Hадежда Рысенкова

Что вы делаете, когда нервничаете? Я например бегаю как ненормальная из угла в угол) а вы?

Владимир Казаков

а я не нервничаю

Нтон

если на работе, начинаю ходить по этажам (лестницам ступенькам) , чтобы физической нагрузкой чуть отвлечься от мыслей)

если дома - стараюсь отвлечься от нервирующей темы/мыслей дом. делами)

Ольга Хан

Ну, если и правда нервничаю (роды, например) , то разговариваю без умолку.)

Ол
Оля

курю