Alen4Ik *

как найти угол синус угла альфа. как найти угол синус угла альфа (любого угла)

Наталья Саливончик

вы сами поняли что написали???! Как может угол альфа быть любым углом!! !
если искать синус альфа, то Синусом острого угла прямоугольного треугольника называется отношение противолежащего катета к гипотенузе!
но не как синус угла альфа, любого угла! Вы сначало думайте, что пишете

Юрий Козиков

хорошо учиться в школе