Nikitos Romantsov

сколько стоит установить ГУР на УАЗ -452 «Буханка» , «Пилюля» , военные модификации — «Таблетка»

Сколько стоит снять старую механику и поставить новый насос гур шланги шкив и ремень

Цену роботы желательно реальную и не с крутых СТО

Роман Языков

От полтинника и выше

Антон

Тебе прямая дорога на форумы: уазбука, уазклуб, оффроадмастер.. .
Там и по ценам могут подсказать, и по мастерам, по СТО. Причем - по тем, где работают фанаты внедорожников.