Ирина Поддорогина

Где купить раздвижные окна на кабину буханки? У меня УАЗ 2206 (452) пилен по петли и стекло не опускается. Хочу сдвижные

Эдуард Волков

варианта 3.
1.разборка
2.самому или друга попросить
3.работа на заказ
почитай здесь
h_t_tp:/_/ __forum.uazbuka.___ru/_archive/index.php/t-70648.html
убери нижнее подчеркивание

Ольга Сенниковская

Можно поставить стекло во весь проем двери УАЗ 452 Буханка

Артем

Можно поставить на буханку раздвижные окна хантера, но это геморно и не всегда бюджетно.
Думаю лучше поставить специальные для буханки сдвижные окна. Убьете двух зайцев. Раздвижные окна в УАЗ внедрите и укрепите саму дверь. Т. к. пиленная дверь слаба на диагональное кручение. .

У меня штатные. Но знакомый поставил и доволен, как слон. 🙂

Покупал на авито с рук. Но на окнах была наклейка с названием сайта v-or.ru