Александр Супряков

не запускаеться вентилятор на радиаторе. всё подключено. термо датчик работает, показывает температуру! что не так?

подключен! а вот по поводу работоспособности не уверен! всё работало до разбора авто! сегодня был первый запуск после сборки! и сразу "горячий"))))

как писать дальше в ленту, а не дополнять свой вопрос?

авто mitsubishi двиг 4g63 там оба датчика в термостат вкручены. всё работало хорошо пока не оборвал ремень грм. собрал всё, всё подключил. всё вроде работает кроме вентеля!

Виктория Маслова

А термодатчик включения вентилятора? ?
Там отдельный есть....

Станислав Батвиловский

холодно просто на улице. вот и не запускаеться..

Elena

датчик на радиаторе, сними с него клеммы перемкни если карлсон крутится значит датчик под замену если нет смотреть проводку

Юлия Зарицкая

реле включения вентилятора

Денис Максимов

А при чем датчик температуры ОЖ и датчик включения вентилятора радиатора. Это разные вещи!

Ольга Захарова

или неисправность датчика который идет на включение вентилятора, а не того который идет на приборку, или негерметичность системы

Дмитрий Листопад

Александр Ионов все популярно описал!

Катя Боровкова

МЕНЯТЬ датчик на радиаторе

Myrza Sarybekov

1. Винт может включаться через отдельный датчик на радиаторе. Тогда датчик Т* не при делах. Он имеет значение тогда, когда винт включается через "мозг" авто. Как у тебя сделано?
2. Предохранитель.
3. Реле включения вентика.
4. Что разбирали? Если сливали ОЖ:
1. Может быть возд. пробка.
2. Мог "залипнуть" термостат. Радиатор греется или нет? Если нет - эти две причины. Если греется - см. выше по электрике.

Константин Харитонов

датчик управления вентилятором проверь стоит или в нижнем бачке радиатора (попробуй замкнуть его накоротко и если вент. запустится он причина) или в подходящем патрубке (нижнем) .
у мицубиси вент. включает реле в пакете релюшек смотри.