Марина Смирнова

как можно вернуть деньги обратно на сбербанковскую карту маэстро. по ошибке пополнила счет на кругленькую сумму

Игорь Молоствов

Там на карте есть номера телефонов. Звоните и вам вернут. Можете придти в Сбербанк и там написать заявление. Рассмотрят - вернут. Карта ваша? А чей счет вы пополнили? Мой? Хм. уже всё снял и ни чего там не было, только МОЁЁЁЁ. Шучу. Звоните им. Удачи.

Гу
Гульфия

Звоните в контактный центр 8 8005555550

Екатерина Скачкова

Пополнили счет где именно?