Ксения Житькова

Можно ли вернуть обратно деньги переведенные на карту?. Можно ли вернуть деньги переведенные на карту по ошибке????

.Можно ли вернуть деньги переведенные на карту по ошибке?

Алексей Булыгин

Лучше не сюда пишите, а сразу в Банк звоните или идите.
Если там ещё не сняли, то за какую-то комиссию может и отменят платёж.. .

Но там будет может и проверка. Вдруг Вы перевели деньги не по ошибке, а за покупку? И Вы мошенник.. .

Думаю, что Банк перестрахуется! Но только Банк Вам и поможет!

Se
Sergey

Идете в банк и пишете заявление о том что ошибочно перечислили деньги на карту приложите чек. Это единственный вариант.