ДА
Диля Абдиева

возможно ли вернуть деньги ошибочно переведенные ден. средства с карты на карту?

Ан
Анна

да, в банк звонишь, договариваешься, бежишь в банк, с документами, и все вернут, при переводе всегда дается время на возврат средств

Денис Михайлин

Нужно в банк-держатель карты обращаться.

Djonik

да, можно, идите в банк.

Рено Капелюшкин

Возможно. Необходимо обратиться в отделение банка с паспортом, чем быстрей тем лучше. Напишете заявление и денежку вернут. Удачи (=