Инна

помогите пожалуйста по вопросу загрузки музыки в компьютер.

пытаюсь загрузить музыку с интернета. файл находится. начинается загрузка. загрузка пошла. но потом вдруг тормозит и все. в итоге музыка загружена на 25% или 50% или 70% короче говоря-музыку полностью не удается закачать. может я что-то не так делаю. помогите пожалуйста.

Луиза

Я тоже сталкивался с такой фигней, очисти в браузере кэш, и пороли, проверь на вирусняки комп, и по возможности чатильно почисть его, и есть множество программ для исправления ошибок, поройся посмотри, я пользуюсь программой Ccleaner, а если и эт не поможет тогда меняй windows, тогда точно все проблемы исчезнут :)))