Ирина Родкина

Посоветуйте авто, для студента, комфортное, недорогое в обслуживании, чтобы запчасти найти реально было гидрач и кондер обяз

ательно, и желательно автомат, с 1995,на родительском шестисотом привык гонять комфорт, предел 250000руб., ремонтировать негде, друг посоветовал брать или ланос, или рено сафран года так 98 думаю, внешне мог быть и получше, но вот салон, комфорт, тишина

Екатерина Волхонская

Советую= начать с metiz/) Удобный в управлении авто...

Лю
Людмила

Матиз же

Екатерина Трубникова

можно нексию или десятку))