Евгения

посоветуйте недорогое авто бу. нужна недорогая машина Рассматриваю фольцвагены, нужно что то с недорогими запчастями .

Рустам Расулов

опель.
А вообще, "недорогое" -понятие у каждого свое)). Максимальная сумма какая?

Валерия Аникеева

правильно рассматриваешь

Ольгп Сланко

Дешевле "французов" в эксплуатации - не будут никакие "немцы".

Fadeeva Natalia

Хюндай и Киа - тоже недорогие з/ч найти не проблема )

Наталья Шибаева

Из человеческих недорог в покупке и обслуживании Опель. Все Вагены (ФВ, Шкода, Сеат... ) как-то очень небюджетны получаются.

Наталья Посыльная

Фольцы дорогие, самая дешевая их немцев Ауди 80 бочка, запчасти как на жигули классику. .

Татьяна Косачева

Самый недорогой фольксваген - это шкода

Аскольд Смачный

У немцев традиционно высокая переплата за шильдик, это касается и цены самой машины, и обслуживания. Лучше посмотреть в сторону Кореи, там уже давно машины выпускают по качеству не уступающие Японцам, к примеру. При этом у них реально недорогие как запчасти, так и обслуживание. не по наслышке знаю что, к примеру, у Хендая сервисное вообще отличное, нет проблем с гарантийным ремонтом (не доят) , плюс всякие ништяки приятные бывают. Сейчас вот идет акция по бесплатной полной диагностике любого хендая, вроде и мелочь, а уже приятно. А вообще лучше всего просто зайти в салон и взять информацию по ТО на модели одного класса, это уже весьма показательно будет 🙂