Алина Тихомирова

Покупка бу авто!Нужна ваша помощь!

В скором времени буду покупать б.у. автомобиль.но возникла проблема:ехать смотреть,мне не с кем,нет человека который разбирается в машинах.Посоветуйте,возможно есть какие-то специальные организации,которые помогут в этом вопросе!(желательно проверенные)

Екатерина Зайцева

записываешься в автосервис заоранее на диагнорстику. Около 5000руб будет стоить (вроде так если память не изменяет - обзвони сервисы и спроси) . Вместе с хозяином сдаете туда машину на несколько часов. Тебе рассказывают все или выдают в письменном виде.

Дмитрий Фатеев

хороший хозяин подготовил авто к продаже в том же сервисе , в кторый вам советуют сдать машину. Ну пусть не именно с том же, но суть одна - пустая трата денег.
Заедьте на эсткаду и просмотрите в свете дня состояние подвески, резинок, приводов и потом прокатитесь по грунтовке.
если машина не имеет подтеков масла и жидкостей, что будет видно на кузовщине снизу, старые масляные пятна прикрыты грязью... а при езде по грунтовке выявится состояние подвески, особенно на ухабах - стойки.
Я говорю, после такого беглого проката, к авто можно прицениться , если все хорошо.

Nani Koroleva

загнать в автосервис на диагностику и не стоит смотреть на пробег он почти всегда смотан.

Юл
Юля

Татьяна, рекомендую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!