Зи
Зинфира

Что нужно для покупки Бу авто

Какие документы нужны для оформления БУ машины на себя, если можно все конкретно.
И сколько времени нужно что бы машину переоформить на меня?
Еду просто ее покупать в другой город, вот и хочу знать что нужно для этого и сколько на это времени потрачу...

Серёга Голубев

Паспорт гражданина РФ
Водительское удостоверение
Деньги

Спрашиваете про время, а нам неизвестно, да и НЕИНТЕРЕСНО - сколько от Вашего города до "другого" расстояние в км. Если близко - все за один день успеете. Если нет - один день в "другом городе", один день у себя (около полутора-двух часов).

Светлана Волобуева

Надо на транзитах гнать в свой город и уже у себя ставить на учёт.

Юлия Хавроничева

Деньги, Паспорт, даже права не нужны.