Александр Изгаршев

при покупки бу авто кто оплачивает процедуру снятия с учета? только Украина

Ирина Зверева

Вообще-то снимает с учета продавец. В России снятие с учета 100 руб. - не та сумма, которую надо как-то обсуждать. Если в Украине снятие с учета недешевое, то по договоренности сторон. Хотя все возможные расходы можно просто заложить в стоимость продаваемого авто.