Как происходит процедура покупки авто?

от А и до Я))) кому не лень) ) ну посмотрю покатаюсь говорю свое ДА,
и что потом следует? когда давать деньги, как проверить авто и как при этом не фраернуться xD

первый раз авто беру))

проверить на угоны всмысле

хотя ТАЗы не особо угоняют.. ) но все же

Ольга

Дрейфуете с хозяином в МРЭО. Он бегает снимает с учета (Осмотр обязателен) За его счет. Если нужны транзиты-получаете их. За его счет. Далее договор купли продажи (бывш. справка счет) Указываете самую минимальную цену -к примеру 10 000р. (потом поймешь) За договор купли-продажи раньше по традиции платили пополам. Затем ставишь на учет получаешь документы и номера (при замене) и все на выход по прибытию домой обмывать тачку (с друзьями )