Настена Колесникова

Этот абонент просит вас перезвонить ему- может ли прийти спустя несколько часов с указанным настоящим временем ?

Если у меня телефон был выключен, в это время мне слали маячки, потом телефон включился, и спустя несколько часов мне приходят маячки с настоящим временем, как будто отправлены только что, это значит что их отправили только что, или может быть что это пришли те самые ?

Андрей

да все может все нормально