Елена Зубкова

если на телефон приходит сообщение абонент просит вас перезвонить то могут это быть телефонные мошенники и перезвонив по

этому номеру с вас снимут приличную сумму?

Ни
Нина

если номер на который нужно звонить имеет код вашего региона, то приличную сумму взять не могут.
Например, для моего региона сотовые начинаются с 8-928- 8-918, 8-961

Борис Тарханов

Если номер не известен - скорее всего так и есть !

Ruslan Pashaev

снимут за звонок за обычный. обычно просто до вас кто то не смог дозвониться. можно же проверить - зайдите на сайт своего оператора.... в свой личный кабинет и все будет ясно. как вариант забейте в поиск номер с которого вам звонили... обычно телефоны мошенников там уже есть- в инете всмысле

1 2

Платные номера - короткие.

Елена Мирзоева

запросто! этот абонент может находиться на другом конце света. снимут деньги за международный звонок. причём, это могут быть и не мошенники. допустим, ошиблись номером. но оттого не легче.

Юрий М

Конечно, мошенники!! ! И сразу у вас деньги снимут с телефона, как только вы им перезвоните. . Кому вы нужны, тот дозвонится, потратив свои деньги.. .

Александр Савинов

Ещё как. Если любопытство заело, киньте им на счёт три рубля - если всё равно не позвонят, точно мошенники.

Станислав Л

Если номер не известен мне, никогда не буду звонить, им надо-пусть и званят.