Нуралы

Что за звонок? Могут ли это быть мошенники?

Днём звонили несколько раз на домашний тел. Номер не определился (скрыт) Представились сотрудником полиции и очень долго и настойчиво спрашивали нужна ли мне помощь. Скажите пожалуйста, что это могло быть?

Спрашивали, нужна ли мне помощь. При том очень настойчиво и несколько раз.

Юрий Сизов

аферисты.
игнор

Алексей Куликов

Просто бандиты, проверяли есть ли кто дома, бывает и такое, будьте осторожны.

Xurshid Tursunov

что спрашивали

Dima

просто кто то пошутил

Алексей Ленивкин

Скорее всего какой то развод

Зверева Елена

сотрудники полиции никогда так не сделают.