Виктор Майоров

Так я что то не пойму эмоции это часть души или нет?

Людмила Туркина

эмоции - это рефлекторная реакция организма, данная природой человеку от рождени я (

Кристина Остроух

Эмоции - часть психики. Высшее проявление эмоций - чувства.

Илья Власов

Да. Почувствуй силу духа)
http://www.youtube.com/watch?v=qcp2CqSpMnE

Ирина Сурыгина

Эмоции это проявление того. что Вы чувствуете. Плохо телу. эмоции выражает тело. плохо душе эмоции идут от души. И так же когда хорошо.

Сергей Пируев

Эмоции - это внешние проявления наших внутренних переживаний.
Не думаю, что их (эмоции) можно считать частью души. Слишком уж они поверхностны...

Альбина Мухаметшина

эмоции - это нашь опыт, который переживает наша душа, в процессе познания мира в физическом теле ...))

Дмитрий Бутусов

Эмоции не часть души, это выражение душевного состояния.

Зюлькина Екатерина

эмоции есть суть человека. мы существа чувствующие. мы сначала ощущаем, а потом сможем сказать словами, и то не всегда. мы же всегда без слов понимаем настроение собеседника, даже не вполне знакомого. и одни люди нам симпатичны, а другие нет. без слов.