Светлая.

Часто отвечают не на вопрос а на свои эмоции от вопроса?

Анна Бондаренко

...-но эмоция всё же буква зачастую здесь...-и приятно бывает почитать - не ПЛОСКОЕ - а что то изнутри - бывает очень...-просто подставляешь ко всему...ОЧЕНЬ....ИИИИИИИИИИИ....- ЛЕТИШЬ ПО ПИСЬМУ...-и вспоминается на работе...-как красиво мы плыли вместе по буквам...-Я ТЕБЯ ВИЖУ СЕРДЦЕМ- И Я ТЕБЯ...)))))))- как в кино - только по своему...-что есть то и берём...-на самом деле есть бесконечность даже в этих чёрточках...-выбор есть - смотрите сколько вам наотвечали...-по всякому...-а представьте со скольких мест и с судеб...-буква везде...-младшая сестричка мысли...-а та эмоции...-а те....))))))))) вы уж дальше сами...-главное не сломать - правда?...

Irina Irina

Да как же вы достал меня!!

Рамиз Назаров

Значит, задеваете чрезмерным своим умом, просто прет от вас.. Попроще будьте..

Денис

Ну не на школьных же экзаменах ..)) Хотя и там без эмоций не обойдется ..))

Алексей Баранов

Тоже заметил)) )

Не все же такие осознанные и понимающие как Вы, такова реальность на "ответах"...)))))

Евгений

и что, эмоции не почва мыслей????