Нася С

часто ли кормите троллей своими эмоциями?

"хохлосрач"....так этож рососсрач.. . или это украинский сайт? хохлы сюда только какать ходят...? не знал "ответы маил Ру" это туалет. )) для украинцев.. . очень интересно. ))

Ан
Анаст

По будням не подаю. А по выходным сам троллям троллю. Блин, аж через монитор их слюни долетают, от истерик.

Алексей Горелов

Я сам тролль. Кормлюсь регулярно.

Алексей Кравцов

ну да. "хохлосрач" надоел изрядно. уже матюкаться начал, что мне не свойственно.

Алина Ерёмина

мне никому не жаль отдать)