Олег

Как научиться не показывать свои эмоции?

Такая вот неприятная штука.. . Если меня что-то раздражает, или я волнуюсь, то я смеюсь. . Когда вру, "палюсь" сразу же. . В серьезной, важной ситуации - без проблем, могу себя контролировать, а вот так, повседневно - как отучиться постоянно ржать?..)

Александр Супряков

Если ты женщина то это нормально...

Дмитрий Мельниченко

дыхат упражнениями точно можно контролировать это 1 из лучших способов

Ви

сначала пытайся просто улыбаться, позже научишься игнорировать эмоции. будут дискомфортные ощущения, позже и они пройдут

Сергей Зайцев

при малейшем волнении --воду в рот

Лиля Фомина

этому нужно долго учиться!