Светлана Климова

Какие эмоции вызывает у вас эта фотография?

Без Умец

обреченные Вечностью

Татьяна Потапова

"Начинается диалог с миром внутренним, миром дорог.... "

Анатолий

кажисъ утюг забыла выключитъ?

Армен Погосян

Просто бабушка. Верующая христианка. Ну наденете на нее цветастый платок, и что? Думаете, перестанет вспоминать молодость или думать о том, что молодежь нонче - не та?

Олеся

Я знаю не мало таких людей они очень сильные духом, у них очень трудная жизнь они постоянно либо в молитве либо в работе причём они никогда никому не жалуются а принимают все с благодарностью БОГУ. При виде таких людей всегда возникают только положительные эмоции.

Бахтиер Джабборов

Никаких. Тема картины не нравится.

На
Натали

Помни о старости.
Все картинки о мисках вселенной и мисс города смотреть что ли.

Нургул Каипова

старуха какая то

Оксана Зуева

Мракобесие какое то.
Очень не приятные.

Елена

моё будущее

Александр Козлов

Просто картина.

Вероника Львова

Нейтральные.

Андрей Михеев

какое то неприятное равнодушие - опустошенность от бесцельно прожитого..

Лена Вечкилёва

жизнь штука скучная

Юлечка Мусатова

Болит сердце матери! Мучается и думает о прошлом