T7
Triniti 77Rus

Какие ассоциации или эмоции у вас вызывает эта фотография?

http://www.shutterstock.com/pic-139793899/stock-photo-brick-with-broken-glass-violence-concept-flag-of-russia.html?language=ru

Сергей

Я так понимаю что алкоголизм (я так поняла что стекло - это разбитая об кирпич бутылка водки) способен расколоть такое сильное как кирпич государство Россию. Не знаю, на сколько я угадала смысл фотографии, но это мои ассоциации.

Виктор Витальевич

Никаких эмоций, никаких ассоциаций.

Миша Синельщиков

После получаса регистрации на сайте чтоб ее посмотреть - уже никаких - да и не буду регистрироваться

yu
yuliyafedoseenko

Бессмысленная картинка

Юлия Мунтян

Бессмыслица

Людмила Дроздова

негативные, зачем уродовать флаг?

Иван Александров

жалость о зря потерянной водке...

Кр
Кроль

Примерно так "россия это такой прочный камень способный всех кто идёт против неё как стекланную вазу разбить".

Ро
Роман

никаких