Нина Котахова

Фотография, где паук на голом женском теле, вызывает какие эмоции???

Собираюсь сделать фотосессию в стиле ню. Сейчас рассматриваю варианты сюжетов. Каждый напишите (особенно мужчины) , что у вас вызовет эротическая фотография девушки с живым большим пауком на голом теле (бедре или груди, шее) . Какие чувства и эмоции? Это возбуждает? Или только страх?))

Змея, это банально. Мои подруги уже делали ((

Евгений

Можно и с пауком, если без паука никого возбудить не получается. Но этот вопрос не сюда, а на ТДВ.

Dasha Ostanina

Фото в стиле Ню не должно возбуждать.
Оно должно показывать красоту тела или передавать некий смысловой посыл через обнажение.

Возбуждают фото в жанре Эротика.

Вархуил Вархуилов

Лучше тараканы
дохлые
еще не было вроде

Анастасия Моргунова

Интересно тепленькая ещё?!

Дмитрий Черненко

Паук тоже банально. Сейчас в тренде ручные медведи.

А если по сути - все зависит от конкретной фотографии. Можно такую пошлость снять, что эмоция останется только одна - отвращение. А можно передать контраст между беззащитностью и невинностью женского тела и опасностью страшного волосатого паука. Тогда в каждом кобеле просыпается мужчина, желающий оградить юное наивное создание сильной волосатой рукой.

Кристина Грудинина

змея лучше смотрится ..

Валера Киевский

делай - нет эмоций - одно щекотание )

Катя Тимофеева

лобковая вошь мне кажется произведёт больший художественный эффект..

(G
((Muzaffar Gapparov))

А женщина и цветы лучше смотрятся

Ирина Зверева

Насекомые (и тому подобное) на женском теле хороши только в виде ювелирных изделий.
Это же относится к змеям.

Старые-добрые цветы, сливки и фрукты куда как сексуальнее.

Костя Zzzzzzzz

да.. паук впечатлит всех, но не в ту сторону) гигантские улиты менее мерзкие

Михаил Костин

Имею стойкое отвращение ко всем насекомым, особенно - большим и пушистым. Первые в моем рейтинге - пауки, вторые - ночные мотыльки и т. д. На пчел. ос и шмелей у меня просто фобия еще с детства, а если мне предложат взять в руку паука - пускай рубят руку и кладут в нее что хотят...

Kurbon Otambekov

паук - тонкий намёк на чёрную вдову

Юлия

У меня девушки эмоции всякие вызывают. А вот к паукам я вообще как-то равнодушен

Оксана Мерзликина

Для меня паук - это просто паук.. . Наличие паукообразных на голом туловище человека женского пола у меня ни каких сексуальных эмоций не вызывает.

Елена Удалова

"И это все мое! " (C) )))

Анастасия Афанасьева

фу какая гадость.. . уж лучше тату.. . или с водой, каплями попробуйте... а насекомые это фу...

Ольга Данилова

Нет это не возбуждает 😞 даже наоборот как то, лучшие сделайте фотосессию в fashion стиле вот это круто

Антон

трофические язвы возбуждают научный интерес

Ви
Виталя

можно и с лягухой....

Перизат

а женщинам можно отвечать.... вот змея бы возбуждала, а пауков так боюсь, но уважаю, но сексуальности в этом не вижу... пытаюсь представить разных пауков.... но не возбуждает, а отпугивает...

Юлия

Паук-это бр-р! Вот если девушка будет в бабочках или с одной, но большой: эротично и мило!!!!)))))))