Андрей Иванов

Какие первые эмоции вызывает эта картинка::?

Елена Хлякина

на преуспевающего драг дилера похож чушок.

Елена Шведова

Машины остальных ребят тебя устраивают, да.. .

Константин Проскуряков

Заработал, молодец.

Dj Suhanov Breack

хочеться сказать "аминь"

Anton Gordienko

Теряюсь между чувством гадливости и чувством омерзения.

Иван Браголя

безразличие)

Ин
Инесска

бог идет со временем в ногу

Антон Щербаков

А по барабану

Альбина

Ощущение его высоты над безликой толпой, которая по его разумению, выше Господней, но дающая хлеб, и даже с маслом.

Aleksey Mantsurskiy

Хорошо молился, вот ему бог дал..

Анна Груздева

Картинки не вижу! Вижу ФОТОМОНТАЖ (не ФОТОШОП !)

Настёна I-Am-Happy

отвращение... Л. Н. Толстой отрицал церьковь... сам Христос говорит в Евангелие... не ходите за мной, ибо нет у меня домов... животные имеют норы... бог должен быть в душе... бог-есть любовь по Евангелию... а не политика...

Ed

Я пастух с крестом на шее сижу в иномарке, ну а вы безлицое стадо - поклоняйтесь мне и моему Богу.

Владимир Соколов

Я тоже видела что-то подобное
Меня бесят эти наглые попы, которые притворяются и врут людям

Мария Калинина

Иисус въехал в Иерусалим на осле.... (скромный наверно был)