Мария Кулагина

Саб на авто. Нужна помощь в дополнительном оборудовании.

Имеется саб ultimate t2-1200t на 600 вт. Планирую попутно установить 2 динамика. Саб с конденсатором. Что еще нужно докупить и установить? Какой усилитель нужен и какие динамики посоветуете?

Ан
Ангела

600 ватт это максимальная мощность, а настоящая его 200 ватт, для саба это не очень, лучше ты его продай и купи что нибудь стоящее. Нипонял какие ты 2 динамика хочешь установить? ! Сабвуферных или можен на тыл или фронт? ! По конкретнее надо задавать вопросы. Вернемся к сабвуферу, Если ты обычные динамики хочешь установить в двери или в полку, то тебе нужен будет 4 канальный усилок, что бы в мосту выдавал не менее 200 номинальный ватт, а лучше больше, вот 2 канала ты пустишь на динамики, а два остальных соеденишь и мостом на саб, для этого тебе понадобиться набор для подключения 4-х канального усилителя, или по отдельности (межблочник 4-х канальный 5м, управляющий провод 5м, сила 5метров плюса 5 метров минуса, предохранитель (в зависимости какой будет стоять на усилители, и клеммы)