Михаил Fox

До ужаса страшно потеют ступни ног, я уже замучался блин с этим. без запаха слава богу. я спрашивал -никого не напрягает

До ужаса страшно потеют ступни ног, я уже замучался блин с этим. без запаха слава богу. я спрашивал -никого не напрягает, НО

.. но меня это аж бесит. 15 минут похожу в новых носках и блин хоть снимать их и постоянно одевать новые.

носки обычные тонкие черные.. .

как быть? что делать? У МЕНЯ СТУПНИ СЛАБОЕ МЕСТО - ОТ НИХ ВСЯ ПРОСТУДА.. .

какие-то определенные носки взять или ТАПОЧКИ какие особенные приобрести? ?

как мне быть? ? я УСТАЛ ОТ ЭТОГО: (((((((((((

спасибо!!!

Муродхон Латифи

Если у тебя переходный возраст это нормально

Екатерина Краева

не носи носки из синтетики!
и обувь лучше носить из натуральной кожи (или хотя бы стельки из натуральной кожи)

Алина Ерёмина

дезодорант dry dry купи в аптеке