Игорь Капустин

Потеют ступни и пальцы ног немного чешутся, что за болезнь? и что делать? к какому врачу обратится?

Серега Пак

Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.

Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.

Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.

Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.

Марина Бойцова

К дермантологу... а вообще что-то с нервами.

Ил
Илоночка

Грибок, скорее всего.

Эльвира

Скорее всего, грибок. Мой ноги ежедневно и смазывай все зудяшие места, а также ногти, иодом (5%). Лечит врач-дерматолог

Станислав Романов

абратись к доктору хаусу всё зделает

Ska

Микоз стопы или банальный грибок. Ноги потеют у всех живых, а вот запах только у тех кому некогда за собой следить. Все мази от микоза очень дорогие. Неплохо мазь Цинкундан или жидкость Нитрофунгин они более доступны.