Сергей Слепцов

К какому врачу обратиться? Что за болезнь?

По утрам не могу нормально встать на ноги-болят стопы ног пока не пройду несколько шагов. Часто без видимых причин отекают ноги, особенно левая. При сидении на стуле вечером, начинает тянуть ноги. А сейчас и вовсе на правой ноге второй и третий палец словно разошлись и под вторым пальцем ощущается болезненность. Что это может быть?

Алексей Костяев

Сначала надо проверить сосуды.

Murod Ahmedov

Похоже на подагру. Солевой обмен в норме? Есть ли мочекаменная болезнь или остеохондроз?

Роман Скрыпников

Для начала, к участковому терапевту

Михаил Лебедев

Артроз суставов стопы (а возможно, и артрит) , причину должен выяснить специалист на основании осмотра (а не устного описания) и анализов.

Александр Новиков

Подойдите к окошку в регистратуре и спросите к какому врачу вам надо обратиться. Почему здесь можно задать такой вопрос а в поликлинике что язык не поворачивается тоже самое сказать.

Дмитрий Осипов

ВНИМАНИЕ!!!! Это может быть проблема с позвоночником, сосуды, или другие более страшные болезненные проблемы идите к врачу и не стоит искать помощи в интернете!!!