Печенина Елена

К какому обратится врачу? Что за болезнь?

Практически каждый день болит голова. Я как бы уже привыкла к этому, но бывает так, что хоть на стену лезь от боли. Болят глаза и в голове как будто вода, также очень быстро садится зрение. Два года назад оно было -2,а сейчас-4.

Тавриз Аббасов

К невропатологу, такие головные боли могут быть при повышении внутричерепного давления + проблемы в шейном отделе позвоночника.

Малика Тициан

Возможно, что причины вашей головной боли не в вашем физическом теле. Как вариант, психогенные, либо несколько иного плана. Можете сходить к терапевту, но он вам ничего дельного, скорее всего, не скажет, а таблетки выписать может.

Владислав Шклярук

Головную боль можно лечить мороженым. Возьмите в рот мороженое, прижмите его к нёбу и так сидите, пока оно само не растает. Мне так очень помогает.

Рома Устинов

Идите к невропатологу, пусть вам направление на МРТ даст.

Резо Шония

для начала к терапевту. . а что говорит окулист?