Наталья Л.

не могу отправить собщение с фото

Степан

Фото или какое-то другое изображение, картинку можно отправить двумя способами:
๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏

1. Нажав на значок "Прикрепить файл", таким образом вместе с текстом письма можно отправить одно или несколько фото, картинок.

๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏

2. Вместе с текстом письма можно отправить и фото в ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ, нажав на соответствующий значок (смотрите верхний скриншот)

На
Наталья

с телефона mms или на электронную почту к письму прикрепить?