Svetlana Shestakova

Хочу продавать бытовую химию. Выгодно ли? С чего начать?

Валерия Митюшкина

выгодно, найдите поставщиков качественного недорогого стирального порошка выыгодно очень продавать бытовую химию в кафе и рестораны с доставкой день в день 5л жидкое мыло, 20 кг стиральный порошок автомат, 5 кг жидкость для мытья посуды, зубочистки остальное в дополнение основное всегда это

Оксана Радько

бытовой химии везде завались, помоему не выгодно

Марина Толстикова

Выгоден топливный и ничего не надо придумывать, все готово! Сайт, магазин, офис, схема оплаты и движение средств. И все это в инете, и ни за кем бегать не нужно...