Валерий Угаров

правда что после нового года сделают военную службу сроком 1год 8 месяцев?

здравствуйте служу в морфлоте ...всех беспокоет вот такой вопрос если сделают после нового года срок службы 1год и 8 месяцев... то нам служить на 45 дней меньше это так? Или нет? говорят что причина в том... что срок службы сократиться на 45 дней из за того что будем мешать весенниму призыву. И ещё один вопрос говорят что должны повысить зарплату срочникам это правда?

Чу
Чуркин

у нас много чего говорят и мало чего делают.. .
насколько я знаю по поводу службы всегда было так - кто начал служить на срок 2 года, тот и демобилизуется ровно через два года (с учетом отпуска конечно) , а все остальное выяснится только по факту, когда примут очередную "поправку"

Та
Татьяна

Бредятина, я служил когда у нас всегда такие слухи ходили. Это утка и ничего более.

Олеся Скворцова

Щас зарплата срочника должна быть 5000 на карточку пластиковую.

Па
Павел

Даже если и изменят срок службы, то вам в любом случае придется служить ровно столько, на сколько вас призвали. Никакого досрочного увольнения не будет ни вам, ни еще кому бы то ни было.

Два По

даже если срок службы и увеличат, в чем я сомневаюсь, вас лично это не коснется, т. к вы призывались до введения этих новшеств и будете служить столько на сколько вас призвали, в не зависимости от того что сделают после нового года

На
Наталья

Нет, не правда.

Наталья Кулакова

Не правда, никаких соответствующих поправок пока не было. Слухи...

Л2
Лана 2029

Не правда.... Сделают как в СССР
СА-срок два года и в ВМФ-3года

Лучше два года бегать в сапогах и кричать УРА
,чем три года в ботинках и кричать ПОЛУНДРА

Инна Антохина

Во-первых, закон обратной силы не имеет. Во-вторых, не 1,8 года, а 25 лет. Так что до старости служить будете. В бюджете сплошные дыры, саммит во Владивостоке сожрал все средства, а вы что-то о повышении говорите...