Сергей Тулайкин

Правда что мужчинам и парням нравятся сладкие запахи? Например ванили

Какие запахи нравятся парням? Правда что нравятся сладкие и вкусные запахи. Как к ванильным запахам?
Мужчины, парни, какие вам нравятся запахи?

Илюшка

Запах борща.. . нам нравится=)))))

Иван

Гомосекам может и нравится. А мужик пахнет тройным, кожанкой и папиросами!

Твой Друг

Запах пива футбола секса и рыбалки)

Борис Куликов

брехня.. тупой телик наплёл женщинам, что мужчины в восторге от запаха ванили, так теперь в метро не продохнуть от этого аромата (((

Мария Дубровина

продолжу ответ первого) ) запах борща, особенно свеже приготовленного=)))

Наталия Джафарова

Бред полнейший, педики может и любят. Запах пороха на охоте, хорошей водки, коньяка, дым костра и сигарет, машинное масло, запах ухи и котлет ))

А.
Артемида .

Я конечно понимаю детище дурова зомбирует баб одну за другой, но все же очнитесь, да нам пофигу на духи для нас есть два типа приятные и фу отрава. Вообще я лично не люблю сильные дюхи так легких достаточно у меня нюх слух зрение все острое поэтому все воспринимаю мощно.