Эля Гончарова

Подскажите, кто знает...

Я хочу поехать работать за рубеж, но у меня недостаточно средств. Могу ли я взять кредит в банке (денежный) и на эти деньги выехать на несколько месяцев за границу, а по кредиту выплачивать оттуда или сразу по приезде сюда в Россию? Или людей с кредитами за спиной не выпускают? А если я объясню, что именно на работу за рубежом мне требуются деньги? Кто знает-разъясните пожалуйста.

Маша

А проблема где? Бери потребительский или для отдыха. Банку по барабану.