Елена Зозулина

нашел собачку, сама из себя черная, лапки коричнивые (на правой снизу немного беленькая), что за порода??

Анна Самохвалова

такая красивеькая собачка, расслабьтесь, даже если это и не порода! (глазки-бусинки)
Если влюбились в животное - не обращайте внимания, какого происхождения, хоть и похожа на цвергпинчера. если беленькая лапка - дак это ж вам метка!!!! ОСТАВЛЯЙТЕ!!!! таких подпалых с белым почти не бывает! оставляйте себе, оно вас считай отметило своим белым!!! !
назовите Меткой, называйте как угодно - только ставьте уши - будет классно!
три-4 слоя пластыря клеете внутрь ушка, как можно больше в глубь ушка:

потом снаружи защепните пластырем:

Alsou Alsou

Мелкая чёрно-подпалая дворняжка

Алексей Михайлычев

Это маленькая дворняжечка.

Константин

похоже на немецкуи или восточно-европейскую овчарку... но при этом многие дворняжки на них похожи. Не огорчайся, если это банальная полукровка)))

Леся

дворняжка и похожа на дворняжку.

Ольга Чёрная

Дворняжка скорее всего, а окрас поход на окраску ротвейлера=)

Sveta Povolotskaja

дворняжка

Дмитрий Кузнецов

обычная дворняжка

Лиза Филатова

Коричневые лапы? Больше на подпалые смахивает, порода обычная дворняжка, на фото щенок еще, вырастет 40-48 см в холке