Серега Пирогов

Самая лучшая порода собачки?

Александр Козлов

каждому своя!

Валерий Угаров

такой нет, каждая порода по своему хороша надо исходить из того какие качества собаки для вас важны.

Алексей Оболонков

Все пуделя!!! Королевский, малый, КАРЛИКОВЫЙ, той-пудель. Не линяет, не аллергичен, умный

Nadezhda Fedorovich

Лучшая собачка - кошка

Александр

такса, иорк

Сергей Цибульский

Добавлю свои пять копеек: разумеется, вест!

Арина

не в породе дело а в человеке

Ольга Гуляева

Лично ДЛЯ МЕНЯ -
Ротвейлер!

Ольга Аймадинова

просто любимая

Сергей Бурмистров

глупый вопрос! Для каждого своя

Ирина Архипова

Лайка! И только лайка!

Дима Голубев

Цвергшнауцер!! ! Конечно это для меня. Рост не велик, но бойкая, не линяет (но надо триминговать) , нет специфического запаха.

Александра Волчкова

Йокоршский терьер!

Alexey К*******

Мелкие породы: такса, шпиц, вельш корги (очень умные, но дорогие) .
Крупные: овчарки, московская сторожевая, боксёр.
А лучше взять из приюта, спасёшь!

Янина Полякова

Для каждого своя .Для меня лучше голдена нет. 🙂

Ев
Евгения

Среднеазиатская овчарка;
Испанский мастифф;
Русская псовая борзая;
Доберман;
Бультерьер.

Nurik Isakov

Плюшевая. Не гадит, не ест и не гавкает.

Лена Сергеевы

Золотистый ретривер, Немецкая овчарка, бордер-колли, английский сеттер, хаски, да и многие дворовые умные и красивые)

Юл
Юлия

Пудель (на фото моя собака) ирландский сеттер (такая тоже есть, но фото не мое) и доберман (очень близко общаюсь с собакой этой породы и знаю питомник этой породы, фото не мое)