Марина

кто-нибудь знает, что за мелодия играла на выступлении российских синхронисток на олимпиаде в лондоне?

Виктор Ильин

Произвольная программа синхронисток Ромашиной и Ищенко
Нынешний обновленный номер «Куклы» российских синхронисток, скомбинированный из трех саундтреков - итальянского ужастика 70‑х «Суспирия» , милой французской комедии «Амели» с Одри Тоту и «Сонной Лощины» по Вашингтону Ирвингу.

Goblin «Suspiria» mp3

Danny Elfman «Into The Woods» mp3

Yann Tiersen «La Valse D'Amelie» (Orchestra Version) mp3