Светлана Целяпина

Люди помогите, нужен герб фамилии Комисаренко. долго искала, не могу найти. Заранее огромное спасибо.

Alexey Senichev

Вряд ли у фамилии "Комисаренко" есть герб.
Дело в том, что гербы - привилегия дворянского сословия, "Комисаренко" же - фамилия, происходящая от названия должности, то есть основоположник фамилии был чиновником. Скорее всего, дворянином он не был, поэтому никакого герба ему не полагалось.