Марина Некрасова

У телевизора BBK LCD появилась вертикальная полоса в 1 pix, какая может быть причина?

Константин Воробьёв

Причина одна.. Криндец матрице.. Только замена.

Иван Григорьев

Не буду так категоричен по поводу "конец матрицы и только замена" - ибо иногда удается восстановитьь контакт шлейфа со стеклом, но это, однозначно, дефект матрицы и все восстановления из серии "кто во что горазд"...
А переклеить шлейф не получится...