Андрей Крюков

Что это за фрукт или овощ? Фото внутри

Вчера муж принес какой-то фрукт или овощ. Названия не знает. Думала, , что это фейхоа или авокадо, но на вкус он остро-горький, твердый. Может, кто знает

Денис Дебердеев

Мне кажется это грецкий орех. А у адамова яблока внутри много косточек. И поверхность пупырчатая.

Дмитрий Лабзин

Это грецкий орех. Причем еще не спелый. Вы его кусали? Готова спорить, что после процедур над зеленой шкуркой руки стали грязные, ну или губы (чем вы его трогали) . Мы в детстве балдели от них. Этож орехи молоодые - самый смак, молочные еще)) ) А вот после счищания зеленой вырхней кожуры руки кориневые были еще с неделю! Потому как в ней йод!

Алексей Антипов

Да к бабке не ходи - орехи это. Грецкие)

Ni
Nikto

адамово яблоко

Д!
Дарья !

Прежде чем пробовать, надо выяснить что это! Теперь вызывайте врача! А у мужа узнайте, кто ему их дал. )))

Анна Студеникина

похоже на адамово яблоко

Саша

грецкий орех

Сергей Тихонов

Это ж орех. Есть надо не зеленую кожицу, а плод внутри. Расколоть предварительно.

Nina Voropaeva

Да грецкий орех. Не адамовое яблоко

Роман Распопин

грецкий орех. Скорлупка видна
орех

Надежда Нестерова

Незрелый грецкий орех.

Анастасия Клименко

Грецкий орех! У нас таких много))))