Татьяна Буханцева(Хоменко)

Добрый день! Огромная просьба подскажите пожалуйста как назвать котеночка-девочку?

Миша Розов

Я очень долго мечтала о котеночке такого типа... (британец, шотландец) и чтобы голубой был. И всегда хотела такого котеночка серенького назвать Мышкой) Мне это казалось милым - серенькая кошка - Мышка) Моя мечта сбылась))) ) мой парень подарил мне долгожданное чудо. Моя девочка со всеми документами, отец - вообще парень серьезный - выставочный, германский. И мой возлюбленный мне сказал: "Ну не благородно как-то такую кошечку Мышкой называть" и мы назвали ее Микки) Теперь у меня живет чудо по имени Микки Юлий Цезарь)

Людмила Антонова

Какая лапочка!
Аврора, Ассоль, Афира, Бусинка, Бэсси, Бэтти, Изабель, Лакки, Лона, Моника, Мэгги, Несси, Нэнси, Олфи, Пуся, Пэгги.

Славнова Ирина

Елизавета - она ж британская ))))) сокращенно Лиска, Лиса ))))

Ольга Пискайкина

Плюшка, Люси, Нора.

Игорь Таликов

Ника, Алита, Алиса, Анфиса, Белла, Бонита (Боня) , Голди, Жасмин (Жася) , Жука, Ириска, Кити, Куся, Лакки, Леди, Лили, Лота, Лата, Марфа, Муха, Мегги, Нотка, Пира, Рута, Синди (Сэнди) , Черри, Шуша, Элли))

Нтон

Аффанасий)))

Наталья Кулакова

Аглая, Асель. Ариадна, Ариана, Рианна, Бритта (потому что БРИТанская, а вообще Бритта - немецкое имя) , Алели, Ассоль, Джейми, Джеммма, Дуэнья, Диари, Констанция, Камилла, Майли, Мэдэлин, Мэрил, Мирабелла, Рэйчел,