Лебедева Надежда

Подскажите пожалуйста как можно котеночка назвать?)

мальчик)

Ан
Андрей

Томас )

Анна Яковлева

Называйте сами, толку от чужих советов не будет!

Bzt Bzt

барсик

Эльмира

у него имя на носу написано видите-это Носик!!!

Егор Сосков

Бакс, Тимон, Креш, Филя

Кириллиус Фамилия

Олечка, называть котеночка нужно красиво, позитивно и оригинально. У Вашего котенка должно быть крутое имя! Самое крутое на свете! Например: "Бaгир, Бабник, Базилио (по нашему «Василий») , Бамбино (отличное имя, когда будите уходить из дома, будете говорить: «Чао, Бамбино!») , Бандерос, Бантик, Барон, Барсик, Барсо, Баська, Батист, Бенефис, Бенжамин, Бенидикт, Беньямин, Беня, Блейк, Блэк, Богач, Бокс, Бондерос, Борис, Босс, Бостон, Ботичелли, Боцман, Братан, Бриллиант, Бронислав, Брюс, Бумер, Бусик, Бусыгин, Бусый, Буська, Буян, Бэкхем, Бэст (лучший) , Бэтмэн (человек — летучая мышь) ".
Еще кучу няшных имен я нашел на сайте "СЧАСТЛИВЫЙ КОТ" (ЛЯ-МУРМУР. РУ)

Любовь Попова

Да вообще никак не называй, ты его будешь звать или кскскскскс, ну или " Пшёл вон отсюда, кто в тапки настрал? Кто посреди ванны насрал? Кто блять в ванну серит?
Ну а можешь назвать Мишкой, медалькой, именем любимого мальчишки, козюлей, Пышкой, Засранцем, Няха, Няшка, Мой Любимый мужчина, О какой мужчина я хочу от тебя сына) , Тишка, Масяня, Малыш, Карлсон, спанч боб сквр пенс, мышонок, серик засерик.

Юлия Кутейникова

бусёк, тимон, неко кавайный, няшка

Наталья Резаева

У него же на мордочке написано. Мурзик.

Св
Светлана

марсик или томас

Лёха Чухланцев

я бы назвала Микки!)