Ан
Андрей

Тайный поклонник подарил котеночка, какая порода??

Очень неожиданный, но и долгожданный подарок, вот только не пойму британочка или шотландочка, или может кто еще=))

Спасибо большое всем, извените что обманула, просто хотела потешить свое самолюбие) ) котеночек на самом деле британец, с метрикой и документами о происхождении, зарегистрированный в клубе=))

Slavik Foros

Пусть тайный поклонник документы вдогонку подкинет, тогда не придётся гадать. Кошка без документов беспородна априори.

Юрий Заугров

Нет тут никакой породы, видно, сэкономил поклонник на дорогостоящем подарке!:)

Serj Serj

Жаль, что тайный поклонник вместе с подарком не прикрепил метрику котенка, а то бы породу знали наверняка. А так только гадать.

Валентина Степанова

...русская голубая.

Br
Brutpot

Кошикус -обыкновенус. . но вы его можете считать " британцем"))

Natalie Хлюстова

очень сильно на британца похож

Сергей Коханович

У нас такой же, беспородный. Смесь с британцем.
И ещё у нас кошка есть британка чистокровная. Она красивая и с документами а подруга брала брита без документов. Ну от она у неё красивая но безпородная, кошка как и собака без метрики беспородная. Такак как она не пизнана относящейся к породе.

Татьяна Швайгер

Анна, думаю, смесь с британцем, а породистые или двортерьер, это не столь важно, он же такой замечательный!!!

Ay
Aysidora

Какая разница? Главное что котенок хороший. Мы же не спрашиваем у человека, какой он национальности, если он нам понравился.

Данила Лесовников

Британец.
Точно говорю.

Виктория

очаровательный британец))) *

Екатерина Старикова

Я почему-то всегда думала, что котят подбрасывают бабульки. А Вы - тайный поклонник)