Юрий Чудаев

как можно назвать лошадь? (подскажите пожалуйста!)

Анна Крикова

Скарлет например..

Бактыгуль Амираева

смелая или смелый, отважный

Аня

их вроде называют по буквам имеющимся в кличках родителей или слогам

Таня Еремина

По буквам родителей - моего жеребца звали Теодор (отец Топаз, мать Дорра).

ОК
Ольга Королькова

Любимая кобыла

Зинаида Новикова

Как-нибудь звучно или ласково,

Виктор

Молния, скакун это смотря какого пола

Игорь Пягай

Вега, Ласка, Лада,

Н*
Наталья *******

он:
Буян, Венок, Бред, Ледник, Легион, Тайфун, Таллер, Альтаир, Вольт, Агат, Отблеск, талисман, Буран, Темп, Салют, Азур, Пепел, Норд, Вест, Тюльпан, Оберон, Самоцвет, Триумф, Листопад, Самородок, Ветер, Ландыш,

Она:
Повилика, Рапира, Резвая, Стрела, Росинка, Триада, Смолка, Аврора, Акварель, Балтика, Амбиция, Галатея, Савана, Лунолика, Тайна, Свобода, Терра, Адриатика, Сказка, Быстринка, Скарлетт, Рагнеда, Снежная, Яроликая, Омега, Арабика,

Они:
Адам и Ева. Кай и Герда, Азур и Азра, Нор и Нэра.
Дело вкуса) )

Юрий Сизов

Паскаль, Бриз, Элькор, Пируэт, Соренто, Мурена, Луиза, Мирри, Корнетто