Лестат Маланин

Как думаете? Моя сестра хочет стать ЭМО. Как её отговорить? Мама тоже очень переживает. омогите пожалуйста!

Извините пожалуйста. Не ОМОГИТЕ, а ПОМОГИТЕ.

In
Instyles

Чем больше вы будете говорить против, тем быстрее и качественнее она станет этой эмо.
Не мешайте ей. Перебесится, наиграется, станет нормальным человеком.

Антонина Яхонтова

а чего бы нет? шариться по клубам, слушать всякий рэп и прочую дребедень, хорошо? имхо))

Алексей Силаев

Эмо - это не просто надел розовое с черным. Нужно быть как минимум меланхоликом 🙂
Хочет отличаться - пусть одевается по моде 50-х - в стиле нью лук от Кристиана Диора - тогда будет действительно отличаться.

Антон Яковлев

Это возрастное! Своебразный протест против всех: "а я вот другая! ". Главное, не пустить ситуация насамотёк. А вообще постараться увлечь сестру каким-нибудь интересным делом.

Мария Агамалян

эмм, да вся молодежь переболела этим в 2007, ну.. видно в далекие места, этот только доходит.

Игорь

Что значит "хочет стать"? Эмо - это состояние души, а не стиль. Это уже позеры какие-то получаются, у которых искаженное представление об этой культуре.