Марина Соленова

как назвать товарную точку с различными растениями для сада и дома? это не цветочный магазин.

Gusserus

У-дача...)) ) так и назовите..))

Надежда

Гринпойнт (зеленая точка) , Грюнвальд (зеленый лес) , Плющ-для-всех, Росянка

Aleksey Uljnkin

дачник
огородник

Maksim Andreev

травка

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Цветущий дом

Полиграф Шариков

Зеленый уголок
Беседка
Во саду ли в огороде
Зимний сад (если у вас есть южные растения для выращивания в комнатных условиях)
Флора
Оазис
Название вашего любимого растения из тех которые вы продаете.

Людмила Крючкова

"Усадьба" или "полисадник"