Оксана Исаева

Черныыыыыыыый вооооорон я не твоооой. А вы поете когда вам хреново.. а что?

Иван Елисеев

поём и орём. орём и поём

Ольга Семенова

Я всегда пою, хоть хреново, хоть хорошо. Ни или слушаю, что другие поют))

Елена Герман

Так, аллё..
Рано про ворона петь..

Ольга Гофман

Кроме шуток, пою.... А жизнь моя жестянка, а ну ее в болото.... а мне летать..., а мне летать ,,,а мне летать охота!) ) И сразу легче становится!)))))))

Алексей Горбачев

если хреногво) ) приезжай в ПИТЕР)) ) расхренеем))) хихи)))

Ма
Маша

Я про кручину, подколодную змею)) ) Люблю похреновить под нее)

Екатерина С

Я когда пью - не пою! Я только пью !!!

Даня Криволапов

Нет. . когда мне плохо я поплачу и все проходит..)))))

На
Настя

танцы танцую))

Ирина Лазарева

ну ты еще "гори, гори моя лучина " вспомни)) ) когда от тебя уходит невеста - еще неизвестно кому повезло!))

Калипсо

Помниться со слухом у кого то туго))) У меня бывало (смущаюсь вся) , когда было выпито спиртного более, чем мне нужно, у нас душа пела и мы тоже))))