Ан
Антон

Название фильма в котором главный герой маньяк (выдает себя за каскадера) создает дтп сбивая 4 девушек сам не пострадавши

в котором главный герой похожий на Курта Рассела (говорит что работает каскадером имеет оборудованный укрепленный автомобиль) после посиделок в баре когда все разъезжаются специально создает дтп в котором сталкивается лоб в лоб с автомобилем в котором 4 девушки, при этом выключая фары чтоб его не заметили на большой скорости.

Дмитрий Смирнов

доказательство смерти

Bestiy Bestiy

доказательство смерти

Резо Шония

каскадер Майк
его все знают